AROS_POLI.jpg

COMPOSICIÓN DE LOS EQUIPOS DE LAS OLIMPIADAS INFANTILES Y HORARIOS DE LOS DIFERENTES ENCUENTROS

07/07/2010

EQUIPO ROJO

MANUEL MACÍAS CARRASCOSA

DARIO LARA VARGAS

JOAQUÍN ÁLVAREZ

ADRIÁN CALVACHE PONCEM

PATRICIA MARQUEZ SILVA

JOSE CARLOS MARTÍN MARTÍN

MIGUEL ALMARCHA GARCÍA

ANA VIZCAINO

VANESA MAÑERO MURILLO

LORENA DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ

ALBA FERNÁNDEZ RUBIO

ALICIA ROCÍO RAMÍREZ DOMÍNGUEZ

EQUIPO GRIS

CARLOS DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ

AARÓN SUAREZ VILLAR

CÉSAR SUÁREZ VILLAR

JOSÉ ANT. DMGUEZ MACÍAS

PABLO MARÍN MORATO

MARÍA DEL CARMEN VÁZQUEZ

DAVID DELGADO CARRASCO

ESTEFANÍA GONZÁLEZ

IRENE VERA GORDO

LUIS FERNÁNDEZ HOLGADO

MANUEL LÓPEZ GARCÍA

ANA DMGUEZ SÁNCHEZ

EQUIPO AMARILLO

ANTONIO NOGUERAS SÁNCHEZ

CLARA DURÁN

ÁLVARO BOSSWELL

ROSA MARÍA VARGAS

RUBEN MAÑERO MURILLO

ALEJANDRO LARA VARGAS

JOSÉ MARÍA CALVACHE PONCE

ALEJANDRA DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ

JUAN IGNACIO LÓPEZ PERERA

MANUEL MONTAÑÉS CALVENTE

ÁNGELA PARRILLA

CARLOS MARÍN ARCE

EQUIPO AZUL

PATRICIA DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ

CLARA FERNÁNDEZ HOLGADO

MAYCA SÁNCHEZ ROS

JULIO GUERRA PERERA

PAOLA PUNTAS GORDILLO

JOSÉ MANUEL PAVÓN

CARMEN MARÍN ROS

JUAN FRANCISCO VÁZQUEZ

MARINA ROMERO DOMÍNGUEZ

ÁNGEL MENÉNDEZ SÁNCHEZ

CESAR DAVID ZAPATA

PRADO GONZÁLEZ

EQUIPO VERDE

JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ ROS

MAGDALENA GONZÁLEZ

ESTHER MAÑERO MURILLO

LORENA GONZÁLEZ MARÍN

JOSÉ ANTONIO VERA GORDO

JOSÉ MANUEL GARCÍA CALVENTE

RAFAEL SUAREZ VILLAR

JAVIER ROMERO

LUCIA DIAZ LOPEZ

ISMAEL EL ISAFI

MARIA VIZCAINO

BORJA VALVERDE

EQUIPO BLANCO

JAVIER VIZCAINO JIMENEZ

ANA VAZQUEZ

RAFAEL VIZCAINO JIMENEZ

JOSE CARLOS RODRIGUEZ ROMERO

MANUEL RODRIGUEZ ROMERO

NURIA GARCIA CALVENTE

ANTONIO GUERRA PERERA

SERGIO MUÑIZ CALVENTE

MANUEL MENDEZ

CRISTINA RODRIGUEZ

CELIA IRENE RAMIREZ

MIGUEL DOMINGUEZ

 

PRÓXIMOS ENCUENTROS

 

JUEVES 8 DE JULIO

21:00 H Baloncesto Amarillo-Azul y Beisbol Verde-Blanco

22:00 H Balonmano Rojo-gris

 

VIERNES 9 DE JULIO

21:00H Fútbol Sala Amarillo-Gris y Beisbol Azul-Rojo

22:00 h Futbol sala Verde-Blanco

 

LUNES 12 DE JULIO

21:00 h Voleibol Amarillo -rojo y Balonmano Blanco-Azul

22:00 h Voleibol Gris-verde

 

MARTES 13 DE JULIO

21.00 h Ping-Pong Azul-Verde y Béisbol Amarillo-Gris.

22.00 h Ping-Pong Rojo-Gris

 

MIÉRCOLES 14 DE JULIO.

21.00 h Baloncesto Rojo-Azul.

22.00 h Baloncesto Amarillo-Rojo.

 

JUEVES 15 DE JULIO.

21.00 h Balonmano Amarillo-Verde.

22.00 h Fútbol Sala Rojo-Azul.

 

VIERNES 16 DE JULIO.

21.00 h Voleibol Azul-Blanco

22.00 h Ping-Pong Amarillo-Blanco.

 

SÁBADO 17 DE JULIO.

20.00 h 1º Semifinal Baloncesto Ganador Amarillo-Gris Rojo-Verde.

21.00 h 2º Semifinal Baloncesto Blanco-Gris-Mejor Perdedor.

 

DOMINGO 18 DE JULIO.

21.00 h 1º Semifinal Fútbol Ganador Amarillo-Gris Rojo-Azul

22.00 h 2º semifinal Fútbol Ganador Blanco-Verde Mejor Perdedor.

 

LUNES 19 DE JULIO.

21.00 h 1º Semifinal Balonmano Ganador Blanco-Azul Rojo-Gris.

22.00 h 2º Semifinal Balonmano Ganador Amarillo-Verde Mejor Perdedor.

 

MARTES 20 DE JULIO.

20.00 h 1º Semifinal Voleibol Ganador Amarillo-Rojo Gris-Verde.

21.00 h 2º Semifinal Voleibol Ganador Azul- Blanco Mejor Perdedor.

MIERCOLES 21 JULIO

 21.00 h 1º Semifinal Béisbol GanadorAmarillo-Gris Azul-Rojo

22.00h 2º Semifinal Béisbol GanadorVerde-Blanco Mejor perdedor

JUEVES 22 JULIO

21.00 h. 1º Semifinal Ping-Pong Infantil mixto. GanadorAmarillo-Blanco Azul-Verde

22.00 h. 2º Semifinal Ping-pong. Ganador Rojo-Gris- Mejor perdedor

VIERNES 23 JULIO

20.30 h. ATLETISMO

SÁBADO 24 JULIO

20.30 h. BICICROSS

DOMINGO 25 JULIO

20.00 H NATACIÓN

LUNES 26 JULIO

21:00 H FINAL PING-PON

MARTES 27 JULIO

21:00 H FINAL VOLEIBOL

MIÉRCOLES 28 JULIO

21:00 H FINAL BALONMANO

JUEVES 29 JULIO

21:00 H FINAL BALONCESTO

VIERNES 30 JULIO

21:00 H FINAL BÉISBOL

SÁBADO 31 JULIO

21:00 H FINAL FÚTBOL SALA